Sub: 21 > > 1 - 1 de 7 lote(s)

Lote:

El cumpleaños de la abuela

ATTILIO SIMONETTI (Roma, 1843-1925)

Lote: 1093

Acuarela firmada. Enmarcada.

Medidas: 52 x 74 cm

Precio de salida: 850 €

Pintura > Acuarela > Lote 3 de 7
Lote: