¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 38 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 1041

Óleo sobre lienzo firmado V. Larraga Taroncher, Roma, 1884, y dedicado en 1907.

Medidas: 50 x 40 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 15 de 38
Lote: