¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 38 lote(s)

Lote:

Maternidad con paloma

JOSÉ VILLEGAS (Sevilla, 1844-Madrid, 1921)

Lote: 1040

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 175 x 99 cm

Precio de salida: 20.000 €

Pujar este lote

Marco de madera tallada y dorada. Procedencia: Sotheby´s Londres, febrero 1990. Nineteenth century european paintings, part I. Spanish paintings, part II. Lote 216.

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 14 de 38
Lote: