¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 19 lote(s)

Lote:

Retrato de caballero

ESCUELA ESPAÑOLA, C.1900

Lote: 104

Óleo sobre lienzo firmado Murillo.

Medidas: 57 x 48 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 12 de 19
Lote: