¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 117 lote(s)

Lote:

Bodegón en un paisaje con vista de palacio al fondo

ESCUELA ITALIANA, S.XVIII

Lote: 1027

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 99 x 134

Precio de salida: 6.000 €

Pujar este lote

Pintura > > Lote 58 de 117
Lote: