¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 117 lote(s)

Lote:

El cortejo

ÓSCAR ESTRUGA (Vilanova i la Geltrú, Barcelona, 1933)

Lote: 1019

Dibujo a tinta y acuarela. Firmado.

Medidas: 50 x 70 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Pintura > > Lote 54 de 117
Lote: