Sub: 21 > > 1 - 1 de 11 lote(s)

Lote:

Última singladura

JOSÉ LAPAYESE DEL RÍO (Madrid, 1926-2000)

Lote: 1018

Técnica mixta sobre papel firmado. Al dorso firmado y titulado en Madrid, 1994. Enmarcado.

Medidas: 31 x 27 cm

Precio de salida: 180 €

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 10 de 11
Lote: