Sub: 21 > > 1 - 15 de 28 lote(s)

Lote:

La graciosa fregatriz

Lote: 1010

Litografía por François Bellay (1790-1858?), sobre obra de Teniers. Editada por el Real Establecimiento Litográfico en Madrid, 1829-1832, con sello. Enmarcado.

Medidas marco: 51 x 60 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado > Lote 13 de 28
Lote: