¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 117 lote(s)

Lote:

La graciosa fregatriz

Lote: 1010

Litografía por François Bellay (1790-1858?), sobre obra de Teniers. Editada por el Real Establecimiento Litográfico en Madrid, 1829-1832, con sello. Enmarcado.

Medidas marco: 51 x 60 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Pintura > > Lote 51 de 117
Lote: