Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 286 lote(s)

Lote:

Escritor

JOSÉ CABALLERO (Huelva, 1913-Madrid,1991)

Lote: 1

Dibujo a tinta. Firmado. Enmarcado.

Medidas: 31,5 x 23,5 cm

Precio de salida: 180 €

Pintura > > Lote 1 de 286
Lote: