Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 76 - 33 de 33 lote(s)

Lote:

Caballo gris con calcetín blanco en las cuatro patas

Josep CUSACHS i CUSACHS (Montpellier, Francia, 1851 - Barcelona, 1908)

Lote: 87

Medidas: 25,3 x 35 cm

Precio de salida: 5.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 2

Acuarela firmada y fechada en 1901.

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: