Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 76 - 33 de 33 lote(s)

Lote:

Vacas pastando

TELESFORO CUEVAS (Oviedo,1849-1934)

Lote: 82

Medidas: 30 x 41,5 cm

Precio de salida: 300 €

Subasta Nº: 2

Dibujo a carboncillo firmado. Enmarcado.

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: