Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 1 - 60 de 60 lote(s)

Lote:

Taburete neoclásico

ESCUELA ITALIANA, S.XVIII

Lote: 8

Medidas: 17,5 x 23,3 cm

Precio de salida: 90 €

Subasta Nº: 2

Grabado con leyenda manuscrita

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: