Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 76 - 33 de 33 lote(s)

Lote:

Paisaje de campo

CASADO. ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote: 79

Medidas: 55 x 73 cm

Precio de salida: 250 €

Subasta Nº: 2

Acuarela firmada. Enmarcada.

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: