Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 76 - 33 de 33 lote(s)

Lote:

Vista de Veracruz (México)

PEDRO MOHENTELA (México, S. XIX)

Lote: 76

Medidas: 25 x 16 cm

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 2

Dibujo a lápiz firmado y dedicado en Veracruz en 1869. Enmarcado.

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: