Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 1 - 33 de 33 lote(s)

Lote:

El asalto

EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870)

Lote: 75

Medidas: 24 x 33 cm

Precio de salida: 400 €

Subasta Nº: 2

Dibujo a lápiz sanguina,firmado, copia de Goya. Enmarcado.

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: