Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 1 - 33 de 33 lote(s)

Lote:

Dama de estilo oriental

VICENTE PALMAROLI (Zarzalejo, Madrid, 1834 - Madrid, 1896)

Lote: 72

Medidas: 20,5 x 11 cm

Precio de salida: 240 €

Subasta Nº: 2

Dibujo a lápiz firmado. Enmarcado.

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: