Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 1 - 33 de 33 lote(s)

Lote:

Músicos callejeros

ESCUELA CENTROEUROPEA, S.XIX

Lote: 70

Medidas: 27,5 x 20 cm

Precio de salida: 100 €

Subasta Nº: 2

Dibujo a tinta.

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: