Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 1 - 33 de 33 lote(s)

Lote:

Querubines jugando con flechas

ESCUELA FRANCESA, S.XVIII

Lote: 67

Medidas: 25,5 x 21 cm

Precio de salida: 350 €

Subasta Nº: 2

Dibujo a carboncillo y lápiz clarión. Enmarcado.

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: