Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 1 - 33 de 33 lote(s)

Lote:

Cabeza femenina clásica

AURELIO ARTETA (Bilbao, 1879-1940)

Lote: 62

Medidas: 27 x 19 cm

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 2

Dibujo a carboncillo firmado. Enmarcado.

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: