Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 1 - 60 de 60 lote(s)

Lote:

Les joueurs de Boules y Le joeur de Cornemuse

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 56

Medidas: 48 x 58 cm c.u.

Precio de salida: 250 €

Subasta Nº: 2

Pareja de grabados por Debocour sobre obra de Carle Vernet. Enmarcados.

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: