Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2Todo > Todo > 1 - 1 de 1577 lote(s)

Lote:

Religión. "Guia del Estado Eclesiastico Seglar y Regular, de España en particular, y de toda la iglesia catolica en general".

Lote: 510

Precio de salida: 20 €

Subasta Nº: 2

Madrid, Imprenta Real, 1800. 12º. 384 p. Retrato y portada grabados. Piel con ruedas doradas, rozada. Leves restos de óxido.

Todo > > Lote 481 de 1577
Lote: