Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 1 - 60 de 60 lote(s)

Lote:

Rotterdam

ULPIANO CHECA (Colmenar de Oreja, Madrid, 1860-Dax, Francia, 1916)

Lote: 5

Medidas: 48 x 32,5 cm

Precio de salida: 90 €

Subasta Nº: 2

Litografía firmada en plancha y a tinta fuera de plancha.

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: