Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 226 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Cómoda en madera patinada, S. XX. Desperfectos.

Lote: 283

Medidas: 88 x 57 x 116 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 2

Muebles > Cómodas > Lote de 0
Lote: