Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 226 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Bureau estilo inglés en madera patinada, S. XX. Desperfectos.

Lote: 281

Medidas: 105,5 x 50 x 95 cm

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 2

Muebles > Burós > Lote de 0
Lote: