Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 226 - 83 de 83 lote(s)

Lote:

Pareja de grandes jarrones con tapa en porcelana esmaltada tipo Sévres con guarnición en bronce dorado. Con escenas mitológicas y paisajes en reservas. Restauraciones.

Lote: 272

Alturas: 137 cm

Precio de salida: 3.000 €

Subasta Nº: 2

Objetos > Porcelana > Lote 3 de 83
Lote: