Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 226 - 49 de 49 lote(s)

Lote:

Virgen Dolorosa

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 270

Altura: 47 cm

Precio de salida: 600 €

Subasta Nº: 2

Escultura en madera tallada, policromada y dorada.

Objetos > Escultura > Lote de 0
Lote: