Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 226 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Pareja de sillones estilo Luis XV en madera de nogal tallado, S. XIX.

Lote: 265

Medidas: 94 x 55 x 54 cm

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 2

Muebles > Sillones > Lote 3 de 11
Lote: