Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 226 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Pistola de percusión con caja en madera de nogal, por el armero eibarrés, Pedro Guisasola, 1852. Cañón octogonal firmado y fechado. Con su baqueta.

Lote: 262

Longitud: 28 cm

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 2

Objetos > Armas > Lote 1 de 3
Lote: