Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 226 - 83 de 83 lote(s)

Lote:

Juego de seis platos de merienda y una salva en porcelana esmaltada alemana, ca.1900. Decoración de motivos florales y borde del alero en dorado.

Lote: 258

Medididas salva: 10 x 22 cm Diámetro plato: 21 cm

Precio de salida: 350 €

Subasta Nº: 2

Objetos > Porcelana > Lote 2 de 83
Lote: