Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 226 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa en madera ebonizada estilo Napoleón III, fines S. XIX, con aplicaciones en metal dorado. Con llave y péndulo.

Lote: 251

Medidas: 53 x 16 x 25,5 cm

Precio de salida: 350 €

Subasta Nº: 2

Objetos > Relojes > Lote 6 de 15
Lote: