Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 226 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Lámpara de techo de seis luces en bronce dorado y esmaltado en azul.

Lote: 247

Altura aproximada: 120 cm

Precio de salida: 1.500 €

Subasta Nº: 2

Objetos > Lámparas > Lote de 0
Lote: