Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 226 - 49 de 49 lote(s)

Lote:

Dama con mantón de Manila

Lote: 246

Altura: 31 cm

Precio de salida: 250 €

Subasta Nº: 2

Figura en terracota policromada, Granada, S.XIX. Cabeza consolidada. Base de madera.

Objetos > Escultura > Lote 16 de 49
Lote: