Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 226 - 49 de 49 lote(s)

Lote:

Niño Jesús

ESCUELA FLAMENCA, SS.XIV-XV

Lote: 239

Altura: 18 cm

Precio de salida: 2.750 €

Subasta Nº: 2

Escultura en marfil tallado.

Objetos > Escultura > Lote de 0
Lote: