Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 76 - 63 de 63 lote(s)

Lote:

Escenas galantes en un paisaje

ESCUELA VENECIANA, S.XVIII

Lote: 149

Medidas: 62 x 75 cm

Precio de salida: 6.000 €

Subasta Nº: 2

Pareja de óleos sobre lienzo.

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: