Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 76 - 63 de 63 lote(s)

Lote:

Caballero con gola

ESCUELA FLAMENCA, S.XVII

Lote: 148

Medidas: 90 x 71 cm

Precio de salida: 1.200 €

Subasta Nº: 2

Óleo sobre lienzo

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: