Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 76 - 63 de 63 lote(s)

Lote:

La liberación de San Pedro

CÍRCULO DE GIANDOMENICO TIEPOLO (Venecia, 1727 - 1804)

Lote: 141

Medidas: 34 x 24 cm. Medidas marco: 63 x 52 cm

Precio de salida: 18.000 €

Subasta Nº: 2

Óleo sobre lienzo. Con importante marco tipo retablo de estilo renacentista en madera dorada con motivos a candelieri.

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: