Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 1 - 60 de 60 lote(s)

Lote:

Steady

THOMAS BLINKS (1853-1910)

Lote: 13

Medidas: 72 x 91 cm

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 2

Litografía enmarcada.

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: