Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 76 - 63 de 63 lote(s)

Lote:

San Francisco de Asís

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVII (círculo de Vicente Carducho)

Lote: 109A

Medidas: 88 x 64 cm

Precio de salida: 3.000 €

Subasta Nº: 2

Óleo sobre tabla.

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: