Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 76 - 63 de 63 lote(s)

Lote:

Virgen con el Niño

Lote: 100

Medidas: 38 x 30 cm

Precio de salida: 450 €

Subasta Nº: 2

Óleo sobre lienzo, S. XIX, según Correggio. Marco en madera tallada y dorada.

Pintura > Pintura Antigua > Lote 8 de 63
Lote: