Subasta de Ocasión: Nº 2 - Octubre de 2014

4 de Octubre de 2014 a las 12 horas
Sub: 2 - Oc > > 301 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Lote de tres platos en cerámica esmaltada S. XX de Portugal, Onda y Talavera-Ruiz de Luna (consolidado)

Lote: 5380

Diámetro mayor: 25,5 cm

Precio de salida: 80 €

Subasta Nº: 2 - Oc

Objetos > Cerámica > Lote de 0
Lote: