Subasta de Ocasión: Nº 2 - Octubre de 2014

4 de Octubre de 2014 a las 12 horas
Sub: 2 - Oc > > 301 - 124 de 124 lote(s)

Lote:

Lote de tres lámparas de aceite en metal dorado. Desperfectos.

Lote: 5362

Altura mayor: 44 cm

Precio de salida: 120 €

Subasta Nº: 2 - Oc

Objetos > Varios > Lote 108 de 124
Lote: