Subasta de Ocasión: Nº 2 - Octubre de 2014

4 de Octubre de 2014 a las 12 horas
Sub: 2 - Oc > > 301 - 33 de 33 lote(s)

Lote:

Centro en porcelana isabelina esmaltada y dorada, S. XIX.

Lote: 5314

Medidas: 13 x 26 cm

Precio de salida: 50 €

Subasta Nº: 2 - Oc

Objetos > Porcelana > Lote 29 de 33
Lote: