Subasta de Ocasión: Nº 2 - Octubre de 2014

4 de Octubre de 2014 a las 12 horas
Sub: 2 - Oc > > 1 - 1 de 3 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa estilo Napoleón III en marquetería tipo boulle. Desperfectos.

Lote: 5313

Medidas: 40,5 x 12 x 27 cm

Precio de salida: 90 €

Subasta Nº: 2 - Oc

Objetos > Relojes > Lote 2 de 3
Lote: