Subasta de Ocasión: Nº 2 - Octubre de 2014

4 de Octubre de 2014 a las 12 horas
Sub: 2 - Oc > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Dama y niño

Lote: 5212

Grupo escultórico en terracota firmado Picola Planas en 1997. Sobre base de madera.

Altura: 45 cm

Precio de salida: 50 €

Subasta Nº: 2 - Oc

Objetos > Escultura, S.XX > Lote 2 de 2
Lote: