Subasta de Ocasión: Nº 2 - Octubre de 2014

4 de Octubre de 2014 a las 12 horas
Sub: 2 - Oc > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

"Otoño". Escultura de resina broncínea y piedral. Firmada y numerada 800/3999. Peana de madera.

JOSEP BOFILL

Lote: 5155

Altura total (con peana): 33 cm

Precio de salida: 80 €

Subasta Nº: 2 - Oc

Objetos > Escultura, S.XX > Lote 1 de 2
Lote: