Subasta de Ocasión: Nº 2 - Octubre de 2014

4 de Octubre de 2014 a las 12 horas
Sub: 2 - Oc > > 76 - 14 de 14 lote(s)

Lote:

Flores

Lote: 5137

Lámina enmarcada.

Medidas con marco: 69 x 54,5 cm

Precio de salida: 30 €

Subasta Nº: 2 - Oc

Pintura > Pintura S.XX > Lote 1 de 14
Lote: