Subasta de Ocasión: Nº 2 - Octubre de 2014

4 de Octubre de 2014 a las 12 horas
Sub: 2 - Oc > > 1 - 15 de 24 lote(s)

Lote:

Pareja de litografías enmarcadas.

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 5132

Medidas con marco: 57,5 x 47,5 cm

Precio de salida: 40 €

Subasta Nº: 2 - Oc

Pintura > Grabado > Lote 10 de 24
Lote: