Subasta de Ocasión: Nº 2 - Octubre de 2014

4 de Octubre de 2014 a las 12 horas
Sub: 2 - Oc > > 1 - 1 de 72 lote(s)

Lote:

Marco de fotos en plata española punzonada con fotografía dedicada de Juan Carlos I y doña Sofía firmada en 1977.

Lote: 5097

Medidas: 28,5 x 21,5 cm

Precio de salida: 80 €

Subasta Nº: 2 - Oc

Objetos > Plata > Lote 9 de 72
Lote: