Subasta de Ocasión: Nº 2 - Octubre de 2014

4 de Octubre de 2014 a las 12 horas
Sub: 2 - Oc > > 76 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Lote de 8 azulejos portugueses en cerámica esmaltada, época pombalina, finales S. XVIII. Por el dibujo se puede formar dos paneles de cuatro.

Lote: 5084

Medidas conjunto: 28,5 x 28,5 cm

Precio de salida: 50 €

Subasta Nº: 2 - Oc

Objetos > Cerámica > Lote de 0
Lote: